tokio hotel-роливая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФОРУМ TOKIO HOTEL  

 

 РОЛЕВАЯ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyСб Авг 02, 2008 10:17 pm

[align=center]Sorry for LOVE...[/align]

[align=center]РОЛЕВАЯ 2e6538bedda9[/align]

Цитата :
-Подожди Симона,не делай поспешных выводов...- Мущина вовсю искал оправдания
-ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ?!- Женщина выглядела ужастно разьяреной - Я всё видела,своими глазами,и я намеренна это прекратить!Любым способом!
-Как?...- Он нервно постукивал пальцами по столу
-Денег у нас с тобой достаточно чтобы их разделить.
-Разделить?Симона они близненцы!Самые дорогие друг-другу люди!Подумай,они ведь слишком юны чтобы понимать что они делают!
...Но женщина не желала слышать оправданий...
[align=center]__________________________________________________[/align]

В тот-же вечер,даже не успев попрощатся Билл был отправлен родителями в Лондон,к дальним родственикам о которых Том не знал.И поэтому найти его он не мог.
Его родители,продали дом,и переехали,а Тому поставили ультиматум - "Либо смерись с этим,либо вали!"
Но забудут ли они ту любовь которая их связывала?...


[align=center]Наши дни.[/align]

Прошло два года...Том живёт со своими родителями,и грает на гитаре в пока ещё не известной группе...Девилиш.Ударник у них Густав,басист - Георг,а на фронте...Нет,не Билл.Вокалистка у них девушка Джейн Кроузи.В общем жизнь у Тома протекает как у обычного подростка.
А как же живёт Билл?...Хм,тут судьба распорядилась иначе.Сразу после 18-ти летия,он покинул дом своих родственников,которые ужастно к нему относились...И начал попросту выживать.Он устроился на работу моделью,хотя кто знает чем он неофициально занимается...Живёт в сьёмной квартире,и с трудом зарабатывает деньги...


А что будет дальше?Встретятся ли они?Жива ли их любовь?Решать только тебе!

[align=center]В нашей ролке есть два города и два мира...Лондон и мир Билла,или же Берлин и мир Тома.Выбирай свой!.. и еше внимание..АХТУНГ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЖОРА И ГУСТАВ...Т_т[/align]

[align=center]
Прости за любовь
Прости за любовь
Прости за любовь
[/align]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyПн Авг 04, 2008 9:29 am

А, ну там все интересные роли уже заняты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyПн Авг 04, 2008 5:25 pm

не скажи..приходи в клуб ин лав в берлине, там всегда интересно. там нужны все! может будешь ди джеем вместе со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyСр Авг 06, 2008 12:58 pm

Нет, спасибо) Ггы... у меня же фантазии не хватит придумать себе имя. Это раз. А во вторых, мне хватит ролевых... и так уже нервы ни к черту))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyПт Авг 08, 2008 3:38 am

да не говори..но меня позвал один человечег..которому я не смогла отказать))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyСр Сен 17, 2008 11:14 pm

РОЛЕВАЯ 77b694f0c5
РОЛЕВАЯ 74c9b2b9dd31
Внимание!Самая эксклюзивная ролевая! Такого сюжета ещё не было! Давай к нам!
Сюжет довольно необычный:
Знаменитая группа Токио Хотел поехала на проживание в США и что они узнали приехав в свой особняк?
То что в их доме, кроме них уже давно живут две сестры и брат? Им придётся делить с ними дом…
Сёстры Крис, Аливия и Аманда Свон приехали в этот дом примерно за месяц и уж точно не подозревали, что в их дом кого то поселят, и уж точно не думали, что это будет Токио Хотел. Что же им теперь делать? Репартёры и папарации мечтают всё знать и сфоткать…
Как прятаться или не прятаться?
К Токио Хотел прицепилась очень настойчивая журналистка, которая похоже всеми силами старалась взять интервью и фото. Она ловит их везде, старается не пропустить ни движения. Затем в дом приходит ни кому не известный брат Тома и Билла…третий брат…кто он?
Откуда?
Почему про него не знали даже близнецы?
Всё просто. С разводом родителей, отец забрал третьего (не близнеца) с собой, потому что не хотел разлучать крепкую связь близнецами, но и двух он брать не хотел из-за большой ответственности. Но тут опять проблема. Когда третий не близнец узнал про братьев и переехал к ним, на горизонте появилась его бывшая девушка,которая выявила странное желание вернуться к нему,не смотря на то,что с отношениями они давно покончили и это было совместное решение. Она стала проводить много времени в доме Каулитцов стараясь быть всё время ближе к близнецам, даже не к Адаму (бывшему). И Мелисе явно не нравились сёстры…
Среди жильцов у токов, Крис являлся самым старшим ему 19, Аманда-18 и Аливия-17.
Бабник Том постепенно начинает влюбляться в Аливию, но со своей репутацией боится ей сказать и пока что не собирается, поскольку опасается, что это обманьчивое чувство и потом он может получить нагоняй от брата её да и своего за обиду хрупкой девочки. Поэтому выход один идти с ней на разговоры и общение. Но Том даже не подозревает, что чувство будет рости…
Семейка Свон купили этот дом на оставленное наследство, ихние родители погибли в страшной авто катострофе. С тех пор Аливия как самая младшая пережила большое потрясение и до сих пор не может забыть катастрофу произошедшую 7лет назад. Тогда она просто ехала с родителями в машине и из-за поворота выскочил грузовик.Машину разнесло чуть ли не на куски. Маленькая Аливия кое как вылезла через окно машины, внутри было много дыму и машина горела. Аливия тогда стояла недалеко от машины и звала маму и папу, в надежде, что они выйдут. Потом подбежал Милиционер и забрал девочку на руки. Отнеся её на тартуар, он сказал, что бы она не переживала. Аливия всё поняла и когда он отвернулся она подбежала к машине и заглянула в окно к маме и папе…
Там её ждало ужосное зрелище они горели, тела уже были изуродованы не только ушибами,но и огнём… Потом приехали Крис и Аманда, и забрали Аливию..которая стояла и пыталась разбудить родителей…
После этой истории Аливия стала более замкнутой.
Что же будет дальше?


ПРИХОДИ, тебе понравиться!

Приходи,мы ждём тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

РОЛЕВАЯ Empty
СообщениеТема: Re: РОЛЕВАЯ   РОЛЕВАЯ EmptyЧт Сен 18, 2008 12:27 am

МНЕ СЮЖЕТИК ЭТОЙ РОЛКИ ПОНРАВИЛСЯ!!!!ЕСЛИ ЧТО ЗАБЕГАЙТЕ!!! Я ТАМ АННА БАЙРО!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
 
РОЛЕВАЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tokio hotel-роливая :: ФЛУДИЛКА :: РЕКЛАМА-
Перейти: