tokio hotel-роливая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФОРУМ TOKIO HOTEL  

 

 Спальня Хилари

Перейти вниз 
АвторСообщение
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyСр Июл 09, 2008 1:57 am

.....
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyЧт Июл 17, 2008 1:41 am

*Хилари спала мирным сном и видела просто суперские сны!и тут, случилось то, что изменило дальнейшие 40 минут ее жизни!!!Ее разбудила муха!!!АААА!Только Она приблизилась к Нему,высокому зеленоглазому брюнету, губами ,как БаЦ!и ВСЁ!! .КАроче как я уже написала, место того что б еще целых 40 минут досматривать свой сладкий прекрасный сон она бегала по комнате со словами:"ТЫ ОТВЕТИШЬ МНЕ ЗА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ".Убила муху...*
Ура-ура!!!я просто молодчинка!хм...интересно,Мия уже встала?....надеюсь нет...ведь Моя сладенькая ВАННОЧКА будет свободна!!!!!!!!
*зелала безумные глаза*
Хочуууууууууууу в дуууш!
*накинула атласный халатик и побежала к ванной*
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyЧт Июл 17, 2008 2:04 am

Оппа!!Эсэмэсочка!!!
Ща посмотрим
*смска пришла потора часа назад.*
Что-то я в ванной засиделасьSmile
*Девушка открыла смс.Быстро пробежалась по скупым строкам....*
Блин,Мия!!!"Приготовь завтрак"И это еще моя сестра?!никакого "Доброе Утро,зая"!!!Рррр!!!даже пожалуйста не написала.........кошмар!!!
*глубоко вздохнула ,оделась и пошла на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyЧт Авг 07, 2008 11:24 pm

*Еле поднялась по ступеькам,ввалилась в спальню.Огледела знакомую комнату..все было на своих местах:незастеленая кровать,любимые тапочьки согбачьками,атласный халатик,окно так никто и не закрыл,посли того ,как она открыла его почти двое суток назад.На телефоне мигала красная лампочька,а на дисплее свитилось 14 сообщений*
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyЧт Авг 07, 2008 11:30 pm

Я пропала всего на сутки , а меня уже все ищут......14 сообщений!!! *усмехнулась самой себе*ну это ипонатно.ведь на мой показ должен приехать Карл Лагерфельд и Кира Пластинина,мой первый показ, а уже такие важные люди в мире ФЭШН!вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyЧт Авг 07, 2008 11:31 pm

*упала спиной на кровать и раскинула руки.Ловила прохладу постели* Нет!надо принять ванную...я слишком устала...надо хорошенько расслабиться перед сном))). *как-то неохотно встала с кровати взяла халатик,влезла в любимые тапочьки и пошла в ванную*
Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyЧт Авг 07, 2008 11:59 pm

*зашла в тапочках и халатике,вещи киданула на стулец,раскрыла одеяло и легла в постель...отталкивала мысли о прошлом и о будущем...зарылась в теплую постельку и погрузилась в приятный беззаботный сон с розово-ватными облачками....*
Ммм...чудесно...*невнятно промымрыла сквозь сон.Это и была ее последняя фраза на следующие 7 часов беззаботного спокойствия*
Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyПт Авг 08, 2008 5:29 pm

*Проснулась.было раннее утро.Солнце тошлько еще начинало вставать.Сладко позихнула и потянулась..*Аааа!!МММмм...выыыыспаааааалааась *начала улыбаться*встала и посмотрела на часы.было 5 утра.* ...мда...я вчера легла в 7 вечера,вот и встала так...Зато терь не до 12 сплю!у мя целый день впереди!Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyПт Авг 08, 2008 5:32 pm

*застилила постель,накинула халатик и тапочьки* А терь проверим, где там Мия.я за ней уже так соскучилась, а она даже не взволновалась, что япропала..... вот такая вот безответная сестерская любовь...
Спальня Мии
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyПт Авг 15, 2008 1:25 am

*забежала в комнату и быстренько захлопнула дверь*
Фуууух...я спасена....до вечера можно наслаждаться последними часами жизни..Ыыы))
*начала на радостях напевать класическую песенку*
I feel goog!!nanananana!//I Feeeeeeel NIIIICE!!yea!
*уселась на кроватку по-турецки и притянула нотбук и мобильный к себе*
Тааак.. вот и отличненько...загружаеться
*зашла на мэйл*
Ой..вот и отличненько...Ники прислала все как надо!...тааак...надо сообщить,что репетиция сегодня на 7 вечера.но меня на ней не будет.....
*быстренько это все отстучала на клаве... добавила*
не волнуйся..тебя там встретят нужные люди.Все договорено...)
*нажала "Отправить".*
*Взяла мобильный и набрала своему помошнику...Пошли длинные гудки*
Алоо...Привет,Джек!так-так не наезжай..у мя самой тут жизнь не масло..я просто не могла позвонить..ну не кричи.. я все поинмаю!!!!..да..да..да дай мне слова вставить!!!
Ладно..когда -нить раскажу.что со мной пролизошло..вообщем я те отправляю портфолио последней девушки.. ее зовут Николь!Она сегодня должна будет быть на репетиции...Уладь пожалуйста все формальности...и проследи. что бы девушку не обидели... В контракте должна стоять нормальная сумма..ведь она професионал...и будет главной изюинкой!дадада!все..вообщем встретишь ее перед репетицией и разнеснишь что куда и зачем!да!спасибо.....И я тя целую.Пока..Мне надо хорошеньк выспаться перед завтрешнимднем..Он слишком для меня важен..До завтра)
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Хилари Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Хилари   Спальня Хилари EmptyПт Авг 15, 2008 1:40 am

*Открыла опять ноутбук и быстренько накатала сообщение..*
Ники,ты оч хорошый человек и потому я даю тебе возможность пригласить своих друзей на показ....Впринцыпе с местами проблемно,но мы что нить придумаем..Так что бери на показ всех кого хочешь..Можно и Стива..вообщем кого пожелаешь... Все.. Удачки те сегодня на репетиции . Чмоки)
* отправила и наконецто облегченно вздохнула...Одним нажатием стерла все сообщения на автоотвечике,что мигали уже пару дней.Все они были непрочитаны.Кароче забила на все... иРешив,что ей нада релаксация, она начала медитировать и ушла в астрал))Гг)*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Хилари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tokio hotel-роливая :: ДОМА :: ДОМ Мии И Хилари Хэтеуэй-
Перейти: