tokio hotel-роливая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФОРУМ TOKIO HOTEL  

 

 прихожая

Перейти вниз 
+2
~Аномалия~
Bill Kaulitz
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:21 am

До? *улыбнулся* А, точно... но ты все равно все поменял... *разувается*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:23 am

*разулся...огляделся...ну чтож..теперь они тут... и Стиб берет Би за руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:25 am

Ну вот... где мы живем... ты тут еще не был... *смотрит на парня* пойдем на кухню? чай будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:29 am

пошли*улыбнулся*только с тобой*прикусил язычек и взял за рукиии*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:30 am

Нет, пойдешь без меня! *засмеялся. Зашли на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:33 am

не я так не играю *притянул тебя к себе и поцеловал губки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:36 am

Дурашка... *погладил по голове* А хотя знаешь... я передумал! Пойдем в мою комнату??
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:39 am

а ты меня туда отведешь?*хихикаит..чнто дурачек напал прям)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 8:02 am

Нет! *засмеялся. Завязал его глаза своим шарфом и убежал в свою комнату* ищи меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:38 pm

*три раза врезавшись в шкаф этот баран всеже понял что Билла там нет..благо он говорил из комнаты и стив сосчитав все двери окна и косяки всеже добрался до возлюбленного..XD обнял его и чмокнул в щечку*я тебя поймал))
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПт Дек 26, 2008 5:57 am

*МЕДЛЕННО ПРОШЁЛ В ДОМ ОСМАТРИВАЯ КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР ИХ ДОМА...*ДА ИМЕННО ТУТ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ*ПРОВЁЛ РУКОЙ ПО СТЕНЕ*БЛИН...БОЮСЬ ТУДА ИДТИ НО НАДО*ПАРЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЗДОХНУЛ, ЕГО СЕРДЦЕ ВЫРЫВАЛОСЬ ИЗ ТЕМНИЦЫ НА ВОЛЮ*
БИИИИЛЛ....ТЫ ДОМА???? *ПРОКРИЧАВ БРАТУ ТОМ ПРОШЁЛ В ГОСТИННУЮ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПт Дек 26, 2008 3:44 pm

*забежал в прихожую и повис на шее у еще не успевшего войти в гостинную брата* почему ты... не звонил?... я так волновался... я хотел поговорить... а ты изчез...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПт Дек 26, 2008 3:53 pm

*парень растянулся в довольной улыбки, прижав к себе брата* я так скучал по тебе...очень...но так больше не может продолжаться*сердце тома колотилось очень сильно и он не мог понять то ли ли страха, то ли от того, что он увидел рядом с братом его любовника* нам надо поговорить сейчас так не хочется переходить к этому разговору *том всё так же крепко держал брата, ему не хотелось его отпускать* почему я не звонил???? да потому, что я просто боялся....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПт Дек 26, 2008 3:57 pm

*крепко обнимая Тома за шею, уткнулся носом в его плечо* как же я скучал... поговорить? Да, а ведь я тоже хочу поговорить... Только не знаю как ты все воспримишь... но почему-то кажется, что ты все поймешь... Да...да... *закрыл глаза* поговорим... *крепче обнял брата* ты... не уйдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПт Дек 26, 2008 4:04 pm

уйду би...но только после нашего разговора *том с некой ненавистью посмотрела на стива* я уверен, ты с ним будешь счастлив, но он мне не нравится...или я просто ревную...да я ревную, пусть даже, я и готов расстаться, я всеравно люблю тебя если ты не против я хотел бы поговорить наедине *немного отстранился от брата и посмотрел ему в глаза, эти глаза были наполнены счастьем, любовию и неким испугом меня всегда манили твои глаза....*медленно провёл пальчиком под глазиком брата стирая немного размазанный карандаш*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПт Дек 26, 2008 4:10 pm

*медленно кивнул, зная уже что это все... * огорчем? не понятно... да, потому что вместе мы были счастливы... потому что это единственный человечек которому я готов доверить все... ради которого все отдам... но этот разговор сейчас произойдет и я все расскажу... и ты мне что-то скажешь... и после этого уже не будет того, что было раньше... я чувствую... *перехватил руку брата и прижал к щеке, по которой медленно скатилась слеза... не поворачиваясь к Стиву, произнес* Стив... ты не мог бы подождать меня... в моей комнате? не обидется... он все поймет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyСб Дек 27, 2008 5:09 pm

Билл, я лучше...пойду, мне, наверное, пора*тихо проговорил опустив глаза*я люблю тебя позвони..коггда осводишься, хорошо?*проговорил глядя на Тома, который с такой ненавистью смотрел на меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyВс Дек 28, 2008 6:29 am

*нервно сглотнул* Хорошо, Стиви... *перевел взгляд на парня* Я обязательно позвоню тебе... *попытался изобразить на лице беззаботную улыбку... получилось, я привык улыбаться на камеру, даже тогда когда хочется плакать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стив Сейм

Стив Сейм


Мужчина
Количество сообщений : 475
Возраст : 34
Географическое положение : Снежинск
Я В РОЛИВОЙ: : Стив Сейм
имя : АЛИНА
Дата регистрации : 2008-07-12

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyВс Дек 28, 2008 6:33 am

*кивнул и, обувшись, вышел из дома..Стиви...Стиви..но почему так хочется сказать "не забывай меня.."?сажусь в машину и еду домой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyВс Дек 28, 2008 3:58 pm

немного отстранился от брата том примостился на край тумбочки как я понимаю ты всё это время был с ним??? томас неуверенно посмотрел на брата, его сердце колотилось со скоростью света что это?? ревность или просто переживание, переживание за то, что ты не можешь быть с этим парнем, или можешь!!!! боже....биллл....мне так сложно это делать но я должен!!!! пойдём что нибудь выпьем, заодно и поговорим?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyВс Дек 28, 2008 5:38 pm

*проследил взглядом за всеми движениями брата* Да, я был со Стивом... *как-то робко проговорил* странно... я не должен чувствовать себя виноватым перед Томом за то что был со Стивом...но чувствую... Выпить... поговорить... конечно. Пойдем может...в гостинную? *тихо проговорил опустив глаза* почему так неловко себя сейчас чувствую? ведь все хорошо... это Том мой братик... *поднял взгляд на брата и кивнул в сторону гостинной*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyВс Дек 28, 2008 5:53 pm

сейчас в душе какая то злость и ненависть на этого стива....но это твой выбор и я его принимаю встал и медленно подошёл к брату да, пойдём в гостинную.... том засунул руки в карманы и обойдя брата пошёл в гостинную ты идёшь? резко остановился и обернулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

прихожая - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: прихожая   прихожая - Страница 6 EmptyПн Дек 29, 2008 9:13 am

Стоит, задумчиво уставившись в пол... ты идешь? голос брата рассеивает все мысли. Поднял голову и посмотрел на Тома Да, конечно... Обойдя тома, зашел в гостинную почему я так волнуюсь? сколько у нас уже было всяких разговоров... и никогда я не чувствовал никакого волнения... а сейчас...даже руки трясутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прихожая
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tokio hotel-роливая :: ДОМА :: ДОМ КАУЛИТЦЕВ-
Перейти: