tokio hotel-роливая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФОРУМ TOKIO HOTEL  

 

 гостинная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyЧт Янв 08, 2009 1:47 pm

Приблизил свое лицо к лицу брата... Улыбнулся... Игриво посмотрев Тому в глаза, лизнул его губки... снова улыбнулся и нежно прикусил его нижнюю губу... не показываю что грустно... это последний поцелуй... Осторожно проник в ротик язычком
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyЧт Янв 08, 2009 7:30 pm

язычёк резко рванул в ротик брата и игриво сплёлся с языком билла последний, последний раз.... немного отклонился назад и том уже оказался в лежачем положении на диване мой хитрый, мой любимый мальчишка, как же я теперь без тебя!!!??? рука не произвольно скользнула под майку брата твоё тело как всегда горит страстью... том стал целовать брата ещё более жадно и страстно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyСб Янв 10, 2009 5:22 pm

перебрался к брату на колени, продолжая целовать... нежно покусывая его губы, обвил руками шейку ммм...как сладко... не хочу чтобы это кончалось...нет...это не кончится... это будет всегда Улыбнулся сквозь поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyСб Янв 10, 2009 7:02 pm

эта улыбка....она опять появляется...как же я люблю когда ты это делаешь том внов принял сидячее положение и прижался всем телом к брату я надеюсь ты будешь счастлив с тем кого ты выбрал... во время поцелуя слегка прикусил нижнюю губу брата и немного оттянул на себя, а за тем вновь очень нежно поцеловал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyВс Янв 11, 2009 4:39 pm

Обвил руками талию Тома, углубив поцелуй... нежно теребя его сережку в губу...люблю это делать Положил руки на плечи брата, начал гладить их, переходя на шейку мм... как всегда такой горячий...
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyВс Янв 11, 2009 6:32 pm

переместил руки на шейку брата, за тем на его щёчки, целуя его очень жадно и страстно...я не хочу тебя отпускать...ну почему передомной стал такой выбор? не почему я не могу быть с ними обоими??? ведь моё сердце принадлежит им обоим....одна половинка-энни, вторая-биллу....ну почему всё так сложно???????? по щеке скатилась маленькая слезинка, но том не обратил на это внимание, а продолжал жадно целовать брата...но в кормане зазвенел телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyВт Янв 13, 2009 7:54 am

Услышал противный писк мобильного... вот опять...сейчас окажется что случилось что-то ужасное и он уйдет вздохнул и отстранился неужели его не могут оставить в покое хотя бы сегодня?! Когда мы вместе в последний раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyВт Янв 13, 2009 12:24 pm

ещё раз чмокнул брата ты не против, я отвечу и мы продолжим??? хитро улыбнувшись том встал с дивана, быстро достал телефон с кормана глупенькая моя, ну вот опять ты всё перевернула на оборот... том быстренько стал строчить ответ маленькая моя, ну чтож ты опять чушь городишь???наш с билом разговор пришёл успешно, он тоже за то, чтоб растаться ведь у него тоже появился любимый человек!!!! я складываю чемадан и завтра с утра уже буду лежать рядом с тобой и покрывать твоё тело поцелуями люби!!!! томас отправил сообщение и вновь сел рядом с братом можно я сегодня останусь с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyСр Янв 14, 2009 1:19 pm

Повернулся к Тому можно ли? А разве я когда-нибудь мог тебе отказать?... Останься... Осторожно улыбнулся и перевел взгляд на телефон в руке брата Все нормально? С этими словами Билл взял телефон, отключил его и отбросил в сторону чтобы не тревожили... Мм? Улыбнулся и игриво ущипнул Тома за носик
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyСр Янв 14, 2009 9:46 pm

я не знаю, нормально или нет, а вдруг она глупостей натворит??? попытался улыбнуться брату смотря в его тёмные, как ночь глаза я надеюсь на то, что всё будет нормально!!! том перевернулся и луг на диван, положив голову брату на колени ну что, чем займёмся??? вновь посмотрел в небесно красивые глазки билла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyЧт Янв 15, 2009 1:38 pm

Вплел пальчики в дреды Тома и начал поглаживать ими голову мм...как раньше... Ласково улыбнулся брату Чем займемся? А чем захочешь... Наклонился и поцеловал Тома в носик
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyПт Янв 16, 2009 12:42 am

немного сморщил носик и растянулся в давольной улыбке мммм....сейчас прям всё, как в старые добрые времена!!!мы так давно не сидели так...месте только я и ты, что мне сейчас ничего не хочется....я просто хочу последние часы побыть с тобой... я просто сейчас хочу быть с тобой... томас растянулся в давольной улыбке!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
Bill Kaulitz

Bill Kaulitz


Женщина
Количество сообщений : 1160
Возраст : 31
Я В РОЛИВОЙ: : БИЛЛ КАУЛИТЦ
имя : Настя
Дата регистрации : 2008-06-09

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyПт Янв 16, 2009 12:31 pm

Улыбнулся уголками губ... просто быть со мной... и я просто буду рядом... а что еще нужно для счастья? Сейчас даже не хочется спрашивать где он так долго пропадал... и с кем... это просто не интересно... просто братья... просто братская любовь... хотя нет. не только она. но другую любовь нам нужно научиться скрывать... нужно научиться быть братьями. Пусть это будет очень тяжело... но так нужно разглядываю лицо брата, продолжая поглаживать его голову ребенок....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Аномалия~
Admin
Admin
~Аномалия~


Женщина
Количество сообщений : 1763
Возраст : 33
Географическое положение : ДАЛИНА СМЕРТНЫХ
Я В РОЛИВОЙ: : ТОМ КАУЛИТЦ
имя : ОЛЬКА
Дата регистрации : 2008-06-05

гостинная - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: гостинная   гостинная - Страница 11 EmptyПт Янв 16, 2009 10:12 pm

теперь просто брат, любимый младшенький братик....взял ручку брата в свою и прижал к своей щёчке, предварительно чмокнув её я сейчас очень счастлив... поднял глаза на брата сейчас так не хочется разрывать эту нить счастья, но мне надо собирать вещи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tokiorolivayaigra.forum2x2.ru
 
гостинная
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tokio hotel-роливая :: ДОМА :: ДОМ КАУЛИТЦЕВ-
Перейти: