tokio hotel-роливая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФОРУМ TOKIO HOTEL  

 

 Спальня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Спальня   Спальня EmptyВс Авг 03, 2008 7:54 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyВс Авг 03, 2008 8:09 pm

*зашел в комнату* *оделся, вернее переоделся* Интерестно, что это вчера было...? Или это я от скуки или была причина!? *начал задумивать над вчерашним вечером и началом сегоднешнего утра* *забросил это дело и немного заторможеный пошел в магазин*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 8:58 pm

*прошли сутки* *утро*
*протер глаза руками* Что? Я дома...как приятно.... *повернулся на бок, рядом голая Хилари* Класс...надо ее укрыть... *накрыл шелковой простыней, поцеловал в губы* Спи...и я посплю... *закрыл глаза, спит*


Последний раз редактировалось: КвіТочКа (Ср Авг 06, 2008 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:02 pm

Вот это утро...я и ...Стоп!!!!!!!!!!!! КТО!??!?!? Хилари!!!!!!!!!!!!!!!
*открыл глаза, наполненые ужасом* *потер глаза, смотрит на девушкку* Я сплю! Я сплю! Это все сон! Стоп...А что вчера было ночью? Энди, Энди! Сколько раз тебе говорить, что курить кальян для тебя вредно!!! И пить!!! И вообще...ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!?!?!?!?! *встал с кровати, надел штаны** Руки тряслись, не знал, что делать....* *случайно заметил надпись на зеркале* *упал в аут*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:08 pm

*начал читать по слагам, написаную губной помадой. Фраза звучала так....* Лю -би - мо- му, от же-ны.... *начался нервный тик* ЖЕНЫ!??!?!? Я Не женат!!!! И Это не мой дом!!!!! ЧТО!!!!???? *увидел много засосов и поцелуев в отраженые зеркала на своему телу*


Последний раз редактировалось: КвіТочКа (Ср Авг 06, 2008 9:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:27 pm

Мммама!!! *подлетел к зеркалу и взял замотаную касету в подарочную бумагу* *прочитал надпись* Напамять об свадьбе... *не знал, что думать, в голове все перепуталось* *наконец стало доходить* *сердце билось бешено* Энди! Ты мужик!!!! *закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:29 pm

*поднял правую руку, открыл левый глаз*
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *вырвалось* *на правой руке было обручальное кольцо*
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! *тряслись руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:37 pm

*Сладко спала.....от резкого крика проснулась.Сладко разлепила вначале один глаз..закрыла..потом второй глаз..потом два...понежилась в шолковом постельном...вцепилась ноготками в постельное......* ..Мммм...как хорошо.....А!Стоп!!!!ГДЕ Я?! affraid *Резкий подрыв с постели...*Хм...незнакомая местность....О гшосподи!!МЕня похители маньяки!!!!ДА,ТОЧНО!!!Прям с дома!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:49 pm

*Начала безсмысленно осматривать комнату...Все было как то незнакоме,кроме одного ...*Таак...что тут у нас за быт у этих маньяков?...так..туалетный столик,плазменный телик....ОГромное окно....Энди....радио телефон...и...ЧТО?! Энди?!*подпрыгнула с места*Дак это ты и есть тот маньяк,который меня похитил..И АААА!!*посмотрела на свое голое тело закутанное в шолковое одеяло*
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:49 pm

Дак ты меня еще насиловал....!!!!!!!!!!!!ААААа!!ну всеее.....те капец...*Начала надвигаться на парня с угрожающим видом(если б не дальнейшый совсем другой разворот событий,то наверно девушка бы сама изнасиловала б и кострировала своего "истязателя",но...все развернулось не так))Парень ничего не отвечая смотрел то на свою руку ,то на что-то похожее на видеокасету...то на саму девушку...*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:57 pm

*от его крика проснулась Хилари* *он хотел убежать за тысячу морей от сюда, но ноги не слушались его* *какое-то непонятное чувство удовлетворенности и счастья наполнили его сердце* *она начала кричать на него, а он молчал, просто наблюдал*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 9:57 pm

Хилари...Хил, Хилари моя жена...А я ее муж...Я и Она...больше нет этих слов, теперь есть просто МЫ.... *Энди посмотрел на касету* интерестно, что здесь? *потом посмотрел на саму девушку* *улыбнулся и подошел совсем близко* *посмотрел в ее испуганые глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 10:00 pm

Хил... *мягко проказал* не кричи... *снова замолчал, ведь не знал, что сказать* Помоему вчера ночью мы...женились.... *улыбнулся* А это *показал касету* касета, которая запечатлила вчерашние события... *снова молчанка, Энди наблюдал за реакцией девушки* Может, посмотрим?
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 10:14 pm

Впала в ступор...где-то в вдалеке услышала :Мы женились....касете..свадьба.....наша.... посмотрим..*Ааа?что?!да что ж за утро такое...Боже,ну пожалуйста...это Сон,,это должен быть сон!!!*упала на колени*Эм...что..успокойся?!ах..оооооооооооооо.....ну......Дыши,Хил,дыши...*натянула блаженную улыбку...*Я Яблочко..я яблочко!...давай посмотрим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 10:49 pm

Эх...уж эти девушки... *выдохнул, когда она упала на колени* *сел рядом и обнял*ДА, ты яблочко...а теперь вдохни и выдохни... *поцеловал в щеку, что бы успокоить, а в нутри что-то дрогнуло* Что это еще такое со смной!?Веду себя, как последний влюбленный идиот!! *встал и подал руку* Посмотрим, что мы вчера натворили... *сели на диван, включил касету. Хил молчала*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 10:53 pm

*Все началось, что кто-то неумело держал в руках камеру. потом на кадре появилась Хилари. Она смеялась и держала в руках шампанское. * *Энди посмотрел на Хил, девушка была очень бледной* Да, ладно...что там такого ужасного мы могли сделать...расписались, пили...много, очень, много...О, Боже!!! *на экране были записи с ночного клуба. Энди и Хил целовались на сцене, а вокруг им аплодировали*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 10:57 pm

*потом парень стал на колени и взяв в свои руки Хил, начал признаваться в любви*
*в этот момент в нутри в Андреаса все оборвалось* Это я такое говорил? *потом все оборвалось и следущая запись была на яхте. Была ночь и они были вместе одни под звездным небом. Танцевали. Видимо кто-то заранее поставил камеру здесь. Энди показалось, что это он сделал.* Класс...*он начал вспоминать те чувства, которые были вчера.* *улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 11:02 pm

*следущая запись, с ночного берега. Это был пляж, ночная сьемка. они бегали вокруг друг друга и снимали по очериди. Что-то говорили о том как любят друг друга и все такое.* *Энди посмотрел на Хил, девушка ответила взглядом, но продолжала молчать* Неужели это все правда? *потом они упали и камера отключилась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 11:02 pm

*потом запись с лимузина. Видимо они ехали засписываться. Верх у машины был откидной и пленку попало все, все и все, кого они проезжали. Снова поцелуй и вот они расписываються.* Стоп!!! А кто свидетели!? *Энди сел ближе к телевизору, Хил тоже* Ааа!!! Этой мой знакомый, хороший человек. а это, наверное, твоя знакомая...
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр Авг 06, 2008 11:06 pm

*Хил ответила, что да* *снова поцелуй и вот они уже в комнате* *потом Хил ставит камеру напротив кровати и они, Энди и Хил, падают вместе на нее.* *на этом моменте девушка отключает касету* *сказала, что достаточно всего увидела* Блин, на самом интерестном! *Энди подошел ближко к ней и сказал* Я знаю, выглядит глупо, но согласись, экстремально и романтично! Я же говорил, что тебе еще никто такого не устраивал. Хоть я себя не контралировал вчера, но ...классно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Авг 07, 2008 12:26 am

*смотрела видео и прибывала в продолжительном ауте*И это все они натворили?!Хаха!дау ж, что Экстремально и Романтично,дак это точно!*истерически засмеялась*И что это все значит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Авг 07, 2008 12:28 am

*как ни странно но смотрев каждый момент видео, девушка не чувствовала,что зделала ошибку,наоборот...ей по-тихоньку начинали вспоминаться подробности пережитых чуств, и они были приятны...все вроде бы так и должно было быть...Под ложечькой приятно защекотало.Посмотрела на Андреаса*
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Авг 07, 2008 12:32 am

Похоже нам было там хорошо...]. * все что смогла выдавить из себя*Резко поднялась,пошла в ванную,оделась...и вернулась в спальню.Парень уже сидел на кровати и о чем-то думала...та пошловатая улыбка,которая обычно была неотемлемой частью Андреаса Бэрга исчезла безследно...лицо стало какое-то проникновенное,задумчивое.По виду его и вправду что-то беспокоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
АпЕлЬсИнКа

АпЕлЬсИнКа


Женщина
Количество сообщений : 155
Возраст : 32
Я В РОЛИВОЙ: : Хилари
имя : ЮЛЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Авг 07, 2008 12:35 am

Когда Хил начала подходить к парню, его зеленные глубокие,как никогда глаза пронзили ее каким-то чуждым Андреасу взглядом.Хилари подошла к парню, помешкала секунду-две* Мне надо подумать......ты извини,что убегаю....Мне правда пора...Там,наверно Мия уже в розыск на меня подала....*искренне разсмеялась*ладно ,пока... *не знала что счас делать....нерешительно поцеловала в губы и пулей скрылась за дверью*
Вернуться к началу Перейти вниз
КвіТочКа

КвіТочКа


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 30
Я В РОЛИВОЙ: : Андреас
имя : КАТЯ
Дата регистрации : 2008-07-07

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт Авг 14, 2008 3:27 am

А я думал, что я гей....
*после поцелуя Хил на целый день свалил в ванную и поглотился там в раздумия*
*потом включил телевизор и посмотрел новости*
*выключил телек, понаблюдал за кактусами*
*полежал на кровате, помечтал о Хил*
Может предложить ее...куда-то сходить?
*подумал минут пять*
Поидее все так делают, если им нравится человек...
*сел на подоконник, начал смотреть в окно и слушать музыку*
*в руках дергал деревяную цепочку*
Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
tokio hotel-роливая :: ДОМА :: ДОМ АндреасА БергА-
Перейти: